Среда, 24.04.2024
blago-tvori.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
16:54

Собака Баскервилей = The Hound of the Baskervilles - Артур Дойл

Собака Баскервилей = The Hound of the Baskervilles - Артур Дойл
12+
Автор: Дойл Артур Конан
Издательство: Эксмо-Пресс, 2016 г.
Серия: Антикризисный английский

Аннотация к книге "Собака Баскервилей = The Hound of the Baskervilles"

В этом издании неадаптированный текст знаменитой повести смогут читать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до разгадки страшного преступления.
Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.
Адаптация по методу индуктивного чтения Н. Самуэльян.
Кризис – самое время развиваться и совершенствоваться. Начните с совершенствования английского! В специальной антикризисной серии для вас собраны недорогие и жизнеутверждающие книги, которые легко читать даже начинающим. На каждом развороте вы найдете текст и краткий словарик с необходимыми словами и пояснениями. Вы легко прочитаете блистательные произведения англоязычных авторов, расширите словарный запас, научитесь употреблять полезные устойчивые выражения и грамматические конструкции и поднимете a) настроение, b) самооценку и c) свой рейтинг на рынке труда. Все получится – просто сделайте первый шаг!
Читая загадочную историю о таинственной собаке, преследующей род Баскервилей, вы улучшите свой английский и переживете захватывающие приключения и раскроете хитроумное преступление. Вы еще и впервые в жизни порадуетесь, что у вас нет фамильного замка, отягощенного семейным проклятием… Читать Собака Баскервилей = The Hound of the Baskervilles - Артур Дойл.


Собака Баскервилей = The Hound of the Baskervilles - Артур Дойл

Собака Баскервилей = The Hound of the Baskervilles - Артур Дойл



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
blago-tvori.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz